2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alimentation en eau potable - Canalisations - Accord-cadre à bons de commande
Beschreibung: Alimentation en eau potable - Canalisations - Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: AC-CANALISATIONS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0