66232-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufstellen (Montage) von Stehtischen, Tische m Zubehör u. Schränke
Referenznummer der Bekanntmachung: 412-874 025/36_HO_SHK-ELO-Maler-Foyer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufstellen (Montage) von
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39121000 Schreibtische und Tische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung: Stehtische, Tische mit Zubehör und RollcontainerPos. 1 - Lieferung: Stehtische, rund mit Untergestell Pos. 2 - Lieferung: Tisch mit Mehrfachstecker, Kabeldurchlassdosen, Gitterkabelkanal und CPU-/PC-Halter Pos. 3 - Lieferung: Tisch mit Mehrfachstecker, Kabeldurchlassdosen und Gitterkabelkanal Pos. 4 - Lieferung: Tisch mit Mehrfachstecker, Kabeldurchlassdosen, Gitterkabelkanal und CPU-/PC-Halter Pos. 5 - Lieferung: Tisch Pos. 6 - Lieferung: Rollcontainer Pos. 7 - Dienst- und Serviceleistungen
Los 2
Los-Nr.: 2
Lieferung: Schränke Pos. 1 - Lieferung: Hängeschränke 2 OH Pos. 2 - Lieferung: Aufbewahrungsschränke 6 OH Pos. 3 - Lieferung: Aufbewahrungsschränke 6 OH Pos. 4 - Lieferung: Aufbewahrungsschränke 2 OH Pos. 5 - Lieferung: Aufbewahrungsschränke 2 OH Pos. 6 - Dienst- und Serviceleistungen