2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di Revisione e Riparazione Schede ed Apparecchiature Elettriche.
Beschreibung: 10-2024 Servizio di revisione e riparazione schede ed apparecchiature elettriche
Interne Kennung: Proc. 10-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 10-2024 Servizio di revisione e riparazione schede ed apparecchiature elettriche
Interne Kennung: proc. 10-2024
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen