662344-2026 - Ergebnis
Spanien – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Servicio de Mantenimiento de Instalaciones Eléctricas de Dependencias, Locales, Equipos y Alumbrado Público Municipal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento de Instalaciones Eléctricas de Dependencias, Locales, Equipos y Alumbrado Público Municipal
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del Servicio de mantenimiento de instalaciones eléctricas de dependencias, locales, equipos y alumbrado público municipal, cuyo propósito principal es atender las necesidades de la Concejalía de Alumbrado en lo relativo al servicio de las instalaciones eléctricas de dependencias e instalaciones de titularidad municipal, así como de las Fiestas y Actos Socio Culturales que se programen en el municipio.
Interne Kennung: 18582/2025BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: según cláusula 10 del pliego administrativo