662349-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung in einer Liegenschaft der Bundeswehr in Unna
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002344769-BwDLZ Münster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002344769-BwDLZ Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhaltsreinigung in der Glückauf-Kaserne. Der jährliche Umfang der zu reinigenden Fussbodenflächen beträgt ca. 3.200.000 qm.