662359-2026 - Ergebnis
Spanien – Systemwartung – Contratación del Servicio de Mantenimiento y Soporte Técnico del Sistema de Información Territorial de Marbella (SITMA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de Mantenimiento y Soporte Técnico del Sistema de Información Territorial de Marbella (SITMA)
Beschreibung: Servicio de Mantenimiento y Soporte Técnico del Sistema de Información Territorial de Marbella (SITMA)
Interne Kennung: SE 316/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000