662362-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Sanitärtechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Sanitärtechnische Anlagen
BeschreibungSanitärtechnische Anlagen
Interne Kennung116-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung190 m Abwasserltg PP DN 50 - DN 100500 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 15mm - AD 54mm 19 Stck Armaturen DN 15 - DN 54 1 Stck Enthärtungsanlage 109 Stck Sanitärobjekte 21 Stck Durchlauferhitzer 24 Stck Installationswände
Interne KennungLOT-0000