662369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fensterbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterbauarbeiten
Beschreibung- Liefern und Einbauen von ca. 230 Kunststofffenstern in ein Bestandsgebäude. - Anfertigung einer prüffähigen Werkstattplanung - Anfertigen einer prüffähigen Statik wo gefordert - Nebenarbeiten Ausführungszeit in drei Bauabschnitten baubegleitend, nicht in einem Zug Oktober 2025 November 2027
Interne KennungVerg_EU-027_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0