2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenanlagen Interimsgebäude Schulhof
Beschreibung: Grasnarbe abschieben und entsorgen 300 qm - Bodenausheben und als Miete lagern 250 cbm - Schotter liefern und einbauen als Tragschicht 260 to - Pflasterflächen liefern und herstellen 625 qm - Wassergebunden Wegefläche liefern und herstellen 390 qm - Sand für Sandspielfläche liefern und einbauen 70 cbm - Einfassung aus Läufer an Wegen und Platzflächen liefern und herstellen 290 m - Rasenfläche herstellen 1400 qm - Maschendrahtzaun H. 150 cm liefern und montieren 130 m
Interne Kennung: 2024-VOB-EU-295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0