2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau - Fenster
Beschreibung: Metallbauarbeiten (DIN 18 360); Verglasungsarbeiten (DIN 18 361);
Interne Kennung: VG-B-0454-2026-0829
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Eingeschossiges massives Gebäude mit Pultdach und Vorhangfassade, alle Einbauelemente Fenster- und Türen pulverbeschichtet 2 Stück Alu Fenster 1,20 x 1,90m 2 Stück Alu Fenster 2,67 x 0,85m 6 Stück Alu Fenster 1,80 x 1,90m ca. 20 lfd m Alu Fensterbänke Sonnenschutz Raffstore für 6 Stück Fenster 1,80 x 1,90m Innentüre Alu-Glas 2-flüglig mit Brandschutzanforderungen 7 Stück U-Zarge 2,01/ 2,25 Innentüre Alu-Glas 2-flüglig Windfangtür 1 Stück Blockzarge 4,20/ 2,40 Innentüre Stahl 1/ 2-flüglig mit Brandschutzanforderungen 5 Stück U-Zarge 1,13/ 2,01/ H= bis 2,25 Innentüre Stahl 1/ 2-flüglig RC3 EBM 14 Stück U-Zarge 1,13/ 2,01/ H= bis 2,25 Innentüre Holzwerkstoff 5 Stück U-Zarge 1,13/ 2,12 Außentüren Stahl 1/ 2-flüglig 9 Stück 1,42 - 2,01/ 2,23m -2,90 Außentüren Alu Rahmentür Paneel 2-flüglig 1 Stück 3,90/ 2,90 70 Stück Haftmagnete mit Taster " Tür Zu"
Interne Kennung: LOT-0000