2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro relativo all’affidamento del Servizio integrato di protezione con dispositivi antintrusione e servizi di telesorveglianza e di fabbro degli immobili di proprietà dell'Amministrazione capitolina in gestione al Dipartimento Valorizzazione del patrimonio e politiche abitative per il periodo di 36 mesi
Beschreibung: Servizio integrato di protezione con dispositivi antintrusione e servizi di telesorveglianza e di fabbro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accordo quadro relativo all’affidamento del Servizio integrato di protezione con dispositivi antintrusione e servizi di telesorveglianza e di fabbro degli immobili di proprietà dell'Amministrazione capitolina in gestione al Dipartimento Valorizzazione del patrimonio e politiche abitative per il periodo di 36 mesi
662377-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
5. Lot
Lot: LOT-0001