See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'Extension en terre crue pour le bâtiment FERET
Beschreibung: Travaux d'Extension en terre crue pour le bâtiment FERET
Interne Kennung: 2025TRAV003NTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché n° 2025TRAV003NTE : Lot 1 Terrassement - Réseaux
Los: LOT-0002
Titel: Marché n° 2025TRAV004NTE : Lot 2 Maçonnerie traditionnelle - Ouvrages chaux
Interne Kennung: 2025TRAV004NTE
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Marché n° 2025TRAV005NTE : Lot 3 Charpente bois
Interne Kennung: 2025TRAV005NTE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Marché n° 2025TRAV006NTE : Lot 4 Ouvrages terre
Interne Kennung: 2025TRAV006NTE
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Marché n° 2025TRAV007NTE : Lot 5 Couverture chaume
Interne Kennung: 2025TRAV007NTE
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Marché n° 2025TRAV008NTE : Lot 6 Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 2025TRAV008NTE
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Marché n° 2025TRAV009NTE : Lot 7 CFO - CFA
Interne Kennung: 2025TRAV009NTE
Los: LOT-0008
Titel: Marché n° 2025TRAV010NTE : Lot 8 Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 2025TRAV010NTE
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen