2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE REFECTION DE COUVERTURE
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE REFECTION DE COUVERTURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-SAP-20-000