See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262A000070 - Aquisição de Dispositivos de Encerramento de Apêndice Auricular, durante o ano de 2026
Beschreibung: Dispositivos de Encerramento de Apêndice Auricular
Vorherige Bekanntmachung: 240008-2026
Interne Kennung: 262A000070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0000