Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 79342000 Marketing, 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): León (ES413)
Land: Spanien
Wert