See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de alquiler de desfibriladores (DESAs) y de sus soportes asÍ como el mantenimiento de los mismos, en la DFB y las Entidades adheridas.
Beschreibung: Acuerdo Marco de alquiler de desfibriladores (DESAs) y de sus soportes asÍ como el mantenimiento de los mismos, en la DFB y las Entidades adheridas.
Interne Kennung: 2024/0001/074/07
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diputación Foral de Bizkaia + Entidades Forales + Entidades Locales del Gran Bilbao.
Beschreibung: Lote 1 - Diputación Foral de Bizkaia + Entidades Forales + Entidades Locales del Gran Bilbao.
Interne Kennung: 45353
Los: LOT-0002
Titel: Resto de entidades locales
Beschreibung: Lote 2 - Resto de entidades locales
Interne Kennung: 45354
662422-2026 - Modificación de contrato
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024/0001/074/07
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 45353
Lote: LOT-0002
Título: Resto de entidades locales
Identificador interno: 45354