662424-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9220 Iserlohner Werkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9220 Iserlohner Werkstätten
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten der Iserlohner Werkstätten gGmbH.
Interne KennungRVE-023-35-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung Region 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 80 Menschen mit Behinderung,davon 75 Läufer und 5 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderung Region 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 77 Menschen mit Behinderung,davon 71 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderung Region 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 89 Menschen mit Behinderung,davon 64 Läufer und 25 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeförderung Region 4
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 92 Menschen mit Behinderung,davon 79 Läufer und 13 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBeförderung Region 5
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 40 Menschen mit Behinderung,davon 37 Läufer und 3 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBeförderung Region 6
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 68 Menschen mit Behinderung,davon 60 Läufer und 8 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBeförderung Region 7
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 96 Menschen mit Behinderung,davon 83 Läufer und 13 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0007