662431-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – MARTINIQUE (972) - LE LAMENTIN - Pôle aéronautique Etatique (PAE) - Etudes géotechniques préalables à la rénovation du taxiway MIKE et de l'hélistation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARTINIQUE (972) - LE LAMENTIN - Pôle aéronautique Etatique (PAE) - Etudes géotechniques préalables à la rénovation du taxiway MIKE et de l'hélistation
Beschreibung: MARTINIQUE (972) - LE LAMENTIN - Pôle aéronautique Etatique (PAE) - Etudes géotechniques préalables à la rénovation du taxiway MIKE et de l'hélistation
Interne Kennung: 26-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
662431-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001