2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E SMALTIMENTO FINALE, CON EVENTUALE SELEZIONE ED AVVIO AL RECUPERO DELLE FRAZIONI RECUPERABILI, DEI RIFIUTI URBANI RACCOLTI IN MODO INDIFFERENZIATO, DI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE E DI RIFIUTI DA ESUMAZIONE ED ESTUMULAZIONE PRODOTTI DA ALCUNI COMUNI SOCI DI AMBIENTE S.P.A.
Beschreibung: SERVIZIO DI TRATTAMENTO E SMALTIMENTO FINALE, CON EVENTUALE SELEZIONE ED AVVIO AL RECUPERO DELLE FRAZIONI RECUPERABILI, DEI RIFIUTI URBANI RACCOLTI IN MODO INDIFFERENZIATO, DI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE E DI RIFIUTI DA ESUMAZIONE ED ESTUMULAZIONE PRODOTTI DA ALCUNI COMUNI SOCI DI AMBIENTE S.P.A.
Interne Kennung: 1387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: si rinvia ai documenti di gara
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1387
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: si rinvia ai documenti di gara