2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van voedsel en dranken, inclusief managementsoftware en ondersteunende diensten
Beschreibung: Levering van voedsel en dranken, inclusief managementsoftware en ondersteunende diensten
Interne Kennung: PPP05I-1613/5516/ZB-2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZB-2025-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse