See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 269G000944 - Aquisição de serviços de manutenção aos equipamentos de Tomografia marca Philips para o ano 2026
Beschreibung: 269G000944 - Aquisição de serviços de manutenção aos equipamentos de Tomografia marca Philips para o ano 2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 269G000944
Beschreibung: 269G000944