See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE DATOS ABIERTOS PARA LA CIUDADANÍA
Beschreibung: SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE DATOS ABIERTOS PARA LA CIUDADANÍA
Vorherige Bekanntmachung: 801394-2025
Interne Kennung: CONTR 2023 1016932
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001