662462-2026 - Wettbewerb
Portugal – Andere Dienste – Aquisição de serviços de logística, instalações elétricas e mão de obra geral para montagem e desmontagem de diversas estruturas e materiais para a realização das Festas de Natal e Fim do Ano 2026/2027, Festas de Carnaval 2027, Festa da Flor 2027, Festival do Atlântico 2027, e outras iniciativas 2026 e 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de logística, instalações elétricas e mão de obra geral para montagem e desmontagem de diversas estruturas e materiais para a realização das Festas de Natal e Fim do Ano 2026/2027, Festas de Carnaval 2027, Festa da Flor 2027, Festival do Atlântico 2027, e outras iniciativas 2026 e 2027
Beschreibung: Aquisição de serviços de logística, instalações elétricas e mão de obra geral para montagem e desmontagem de diversas estruturas e materiais para a realização das Festas de Natal e Fim do Ano 2026/2027, Festas de Carnaval 2027, Festa da Flor 2027, Festival do Atlântico 2027, e outras iniciativas 2026 e 2027
Interne Kennung: 32/2026/SRTAC/DRT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0000