662482-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – IZVAJANJE PCR PREISKAV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZVAJANJE PCR PREISKAV
Beschreibung: Predmet javnega naročila je izvajanje PCR preiskav,.
Interne Kennung: JN-76025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555818