662487-2026 - Wettbewerb
Frankreich – E-Learning – Accès à une plateforme d’apprentissage en ligne (e-learning) dédiée à la préparation et à l’entraînement aux certifications officielles de langues
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accès à une plateforme d’apprentissage en ligne (e-learning) dédiée à la préparation et à l’entraînement aux certifications officielles de langues
Beschreibung: Accès à une plateforme d’apprentissage en ligne (e-learning) dédiée à la préparation et à l’entraînement aux certifications officielles de langues
Interne Kennung: DG26_53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DG26_53
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80420000 E-learning services
5. Lot
Lot: LOT-0001