See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protivlomno in obhodno varovanje
Beschreibung: Vse skladno z razpisno dokumentacijo.
Interne Kennung: JN MORS 74/2026-ODP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ljubljansko območje
Interne Kennung: 525028
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Primorsko območje
Interne Kennung: 525029
Los: LOT-0003
Titel: Celjsko območje
Interne Kennung: 525030
Los: LOT-0004
Titel: Mariborsko območje
Interne Kennung: 525031
Los: LOT-0005
Titel: (sklop 6) Gorenjsko območje
Interne Kennung: 525032