662505-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – Adhesión específica Acuerdo Marco AMS6O-040/2026 Diputación de Alicante para suministro de energía eléctrica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adhesión específica Acuerdo Marco AMS6O-040/2026 Diputación de Alicante para suministro de energía eléctrica
Beschreibung: Adhesión específica Acuerdo Marco AMS6O-040/2026 Diputación de Alicante para suministro de energía eléctrica
Interne Kennung: 26/21525N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000