See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective d'équipements de centrales électriques, groupes électrogènes et postes HTA/BT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Cette consultation fait suite à la déclaration sans suite de la consultation AO-2025-078 publiée au BOAMP le 03/07/25 sous le n°25/74413 et au JOUE le 03/07/25 sous le n°430612-2025.<br/>
Interne Kennung: AO-2025-136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HT/BT : CHU DE LILLE
Beschreibung: HT/BT : CHU DE LILLE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: HT/BT : GHSC - GHLH
Beschreibung: HT/BT : GHSC - GHLH
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: HT/BT : CH Roubaix - CH Tourcoing - CHI Wasquehal - CH Wattrelos
Beschreibung: HT/BT : CH Roubaix - CH Tourcoing - CHI Wasquehal - CH Wattrelos
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: HT/BT : CH Hazebrouck - CH Bailleul - CH Armentières
Beschreibung: HT/BT : CH Hazebrouck - CH Bailleul - CH Armentières
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: GE : CHU Lille
Beschreibung: GE : CHU Lille
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Los: LOT-0006
Titel: GE : GHSC - GHLH
Beschreibung: GE : GHSC - GHLH
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: GE : CH Roubaix - CH Tourcoing - CHI Wasquehal - CH Wattrelos
Beschreibung: GE : CH Roubaix - CH Tourcoing - CHI Wasquehal - CH Wattrelos
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: GE : CH Hazebrouck - CH Bailleul - CH Armentières
Beschreibung: GE : CH Hazebrouck - CH Bailleul - CH Armentières
Interne Kennung: 08