2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des appareillages électromécaniques du poste haute tension 145kV de Galmiz
Beschreibung: Groupe E SA lance un appel d'offre pour le renouvellement des appareils électromécaniques du poste haute tension 145 kV de Galmiz. Il aura pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service des équipements concernés comprennent notamment: * Disjoncteurs HT * Sectionneurs HT * Groupes de mesures HT Les prestations attendues: * Étude technique et validation des équipements proposés; * Fabrication et fourniture des appareillages; * Livraison sur site; * Montage, raccordement et essais de mise en service; * Documentation technique et formation du personnel d'exploitation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Disjoncteurs 145 kV
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture de disjoncteurs haute tension, les spécifications techniques détaillées sont disponibles dans l'annexe O1.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Los: LOT-0002
Titel: Sectionneurs 145 kV
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture de sectionneurs, les spécifications techniques détaillées sont disponibles dans l'annexe O2.
Los: LOT-0003
Titel: Transformateurs de mesure 145 kV
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture de transformateurs de courant et de tension destinés à la mesure, les spécifications techniques détaillées sont disponibles dans l'annexe O3.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31173000 Messwandler, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf