See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorhangstoffe inkl. Näharbeiten und Montage 2026-2029
Beschreibung: Lieferung von Vorhangstoffen inkl. Näharbeiten und Montage, sowie Karniesen
Interne Kennung: 54 - TG – 1696240/24 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19244000 Vorhangstoffe
5. Los
Los: LOT-3266
Interne Kennung: 1