See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y entrega del vestuario laboral para el personal del ente público Euskal Trenbide Sarea
Beschreibung: Suministro y entrega del vestuario laboral para el personal del ente público Euskal Trenbide Sarea
Interne Kennung: P20027858
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Negociado Sin Publicidad
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1354253