662539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungKN-2025-088 Zimmererarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45421143 Installation von Jalousien, 45443000 Fassadenarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.020 m2 Wandfläche
Interne KennungLOT-0000