2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS RESIDUELS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement et la valorisation des déchets ménagers résiduels aussi dénommés ordures ménagères issus des collectes réalisées en porte à porte et points d'apport volontaire sur le territoire communautaire
Interne Kennung: 2023-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: traitement des déchets ménagers résiduels
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets ménagers résiduels issus des collectes réalisées en porte à porte et points d'apport volontaire sur le territoire communautaire
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RENOUVELLEMENT DEUX FOIS ¨PAR PERIODE DE 6 MOIS