2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration / Extension des urgences, des consultations externes, de l’hôpital de jour pluridisciplinaires et de l’Institut de Cancérologie de Cornouaille
Beschreibung: Restructuration / Extension des urgences, des consultations externes, de l’hôpital de jour pluridisciplinaires et de l’Institut de Cancérologie de Cornouaille
Interne Kennung: 2025-025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001