662543-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Hotels – AOV SUA-SF 9 2026 BEREITSTELLUNG UND FÜHRUNG VON 100 HEIMPLÄTZEN FÜR STUDIERENDE IN BOZEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-SF 9 2026 BEREITSTELLUNG UND FÜHRUNG VON 100 HEIMPLÄTZEN FÜR STUDIERENDE IN BOZEN
Beschreibung: Bereitstellung und Führung von 100 Heimplätzen für Studierende in Bozen
Interne Kennung: 1_030766/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOV/SUA-SF 9/2026 Bereitstellung und Führung von 100 Heimplätzen für Studierende in Bozen