662548-2022 - ErgebnisDeutschland-Altötting: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgasbelieferung für die Liegenschaften des Landkreises Altötting vom 01.01. bis 30.09.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: Abt. 4-8044/2022#34
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Altötting hat einen Kaufvertrag geschlossen. Auftragsgegenstand ist die Belieferung der landkreiseigenen Liegenschaften mit Gas.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Belieferung der landkreiseigenen Liegenschaften mit Gas. Es sind 10 SLP-Lieferstellen mit insgesamt ca. 1.531.654 kWh Gas zu beliefern.