2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dispositivo implantable para terapia de resincronización cardíaca con desfibrilador, para el Servicio de Cardiología, sección electrofisiología del Hospital Universitario Miguel Servet.
Beschreibung: Suministro de dispositivo implantable para terapia de resincronización cardíaca con desfibrilador, para el Servicio de Cardiología, sección electrofisiología del Hospital Universitario Miguel Servet
Interne Kennung: SAS_Z2_2027_PA_83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0000