662576-2026 - Wettbewerb
Spanien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Seguro de riesgos de la navegación para la flota propiedad de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de riesgos de la navegación para la flota propiedad de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima.
Beschreibung: En la actualidad SASEMAR tiene suscrita una póliza de seguro que cubre los riegos derivados de la navegación de sus unidades marítimas EM23-768 cuyo vencimiento se producirá el 31 de diciembre de 2026, por lo que resulta necesaria la licitación de una nueva póliza de casco/maquina.
Interne Kennung: EM26-953
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EM26-953
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000