662591-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Treiber- und Systemsoftwarepaket – ACQUISITION DE CELLULES ROBOTISEES DE TYPE COBOTIQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CELLULES ROBOTISEES DE TYPE COBOTIQUE
Beschreibung: Acquisition de Cellules robotisées de type cobotique, dans le cadre du projet MODE : Robots 6 articulations (min.) et dispositifs haptique a retour d'effort
Interne Kennung: 2026DAC0052L01-L02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48960000 Treiber- und Systemsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ROBOTS 6 ARTICULATIONS (Min.)
Beschreibung: ROBOTS 6 ARTICULATIONS (Min.) - Voir CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DISPOSITIF HAPTIQUE A RETOUR D'EFFORT
Beschreibung: DISPOSITIF HAPTIQUE A RETOUR D'EFFORT
Interne Kennung: 2