662592-2025 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Metallbehältern – Wykonanie, wymiana wkładu podgrzewacza Pp-800-030 wraz z armaturą odcinającą w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie, wymiana wkładu podgrzewacza Pp-800-030 wraz z armaturą odcinającą w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim.
BeschreibungWykonanie, wymiana wkładu podgrzewacza Pp-800-030 wraz z armaturą odcinającą w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim.
Vorherige Bekanntmachung502355-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/ZWS/00454/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPOST/PEC/PEC/ZWR/00235/2025
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP