662595-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Vollverdunklungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollverdunklungsanlagen
Beschreibung-Leistungsumfang: ca. 110,00 m als Einzelanlagen in unterschiedlichen Breiten/Höhen: -1750x2100 / 3400x2100 / 3400x3000 mm -Motorisch – Blendenkonstruktion für Einbau in abgehängte Decke mit Revisionsblende -UK Blende = UK Abgehängte Decke-Führungsschien 70 x 28 mm / 50 x 28 mm-Behang Textilgewebe aus Trevira CS – B1
Interne Kennung54-25-B-OV-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 110,00 m als Einzelanlagen in unterschiedlichen Breiten/Höhen: -1750x2100 / 3400x2100 / 3400x3000 mm -Motorisch – Blendenkonstruktion für Einbau in abgehängte Decke mit Revisionsblende -UK Blende = UK Abgehängte Decke-Führungsschien 70 x 28 mm / 50 x 28 mm-Behang Textilgewebe aus Trevira CS – B1