662598-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Renouvellement du parc des imprimantes multifonctions de la Ville de Pully et de ses partenaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du parc des imprimantes multifonctions de la Ville de Pully et de ses partenaires
Beschreibung: Ce marché a pour objet le remplacement de la totalité du parc d'impression de la Ville de Pully et de ses partenaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir cahier des charges
662598-2026 - Competition
Switzerland – Photocopying and offset printing equipment – Renouvellement du parc des imprimantes multifonctions de la Ville de Pully et de ses partenaires
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Voir cahier des charges