See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques liquides pour le traitement
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture et la livraison des produits chimiques nécessaires aux différents traitements des eaux brutes des usines d'eau potable et des stations d'épuration
Interne Kennung: 25FF-SAM-0037-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1707654