See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Befliegung Bahnstromleitung
Beschreibung: bundesweite Befliegung von Bahnstromleitungen
Interne Kennung: 25FEI82434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regionalbereich Süd / Südost
Beschreibung: Befliegung der Bahnstromleitungen im Bereich Süd und Südost
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption
Los: LOT-0002
Titel: Regionalbereich Mitte / Nord
Beschreibung: Befliegung der Bahnstromleitungen im Bereich Mitte und Nord
Los: LOT-0003
Titel: Regionalbereich West / Südwest
Beschreibung: Befliegung der Bahnstromleitungen im Bereich West und Südwest