2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation des diagnostics immobiliers sur l'ensemble du patrimoine d'Habitalys et d'Agen Habitat.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner un opérateur de repérage à même de réaliser l'ensemble des diagnostics techniques règlementaires pour le patrimoine géré par AGEN HABITAT et HABITALYS.
Interne Kennung: MARCHE-DIAGNOSTICS-IMMOBILIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001