2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Gasóleo à EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S.A.
Beschreibung: Fornecimento regular de gasóleo rodoviário (gasóleo), a entregar nas centrais termoelétricas da Vitória e Porto Santo localizadas, respetivamente, na ilha da Madeira (Ribeira dos Socorridos) e ilha de Porto Santo (zona portuária).
Interne Kennung: 34-2026-DSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cfr. Peças Procedimentais.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0000