See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Fixe Turnsaaleinrichtung
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Fixe Turnsaaleinrichtung
Interne Kennung: AU1332359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0303
Titel: Fixe Turnsaaleinrichtung
Interne Kennung: 1332359