662653-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Pflege für X-Ways Forensics und Investigator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege für X-Ways Forensics und Investigator
BeschreibungPflege X-Ways Forensics & Investigator sowie Erweiterung der Lizenzen Forensics
Interne KennungZ42-2025-0142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung der Pflege für X-Ways Forensics und Investigator um 3 Jahre und Erweiterung der Bestandlizenzen von X-Ways Forensics um 171 Lizenzen inkl. Pflege.
Interne KennungLOT-0000