662681-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verbandsmaterial – Lieferung von medizinischen Produkten und Sanitätstaschensets (für TEM-Sets)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von medizinischen Produkten und Sanitätstaschensets (für TEM-Sets)
Beschreibung: Der Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren medizinische Produkte und Sanitätstaschensets (für TEM-Sets) zu beschaffen.
Vorherige Bekanntmachung: 510813-2024
Interne Kennung: V3-8014.02-0171-23, V3-8019.02-0099 und V3-8019.02-0100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von medizinischen Produkten
Beschreibung: Der Freistaat Bayern vertreten duch das Bayerische Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration, dieses vertreten duch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren medizinische Produkte (für TEM-Sets) zu beschaffen.
Interne Kennung: V3-8014.02-0099-24
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Auftrag kann verlängert werden. Es sind zwei Verlängerungen um jeweils 12 Monate möglich, soweit kein Vertragspartner 6 Wochen vor Vertragsende gekündigt hat. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt insgesamt 48 Monate.
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Sanitätstaschenset
Beschreibung: Der Freistaat Bayern vertreten duch das Bayerische Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration, dieses vertreten duch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren Sanitätstaschensets (für TEM-Sets) zu beschaffen.
Interne Kennung: V3-8014.02-0100
Haupteinstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen