2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras del Proyecto de Construcción del Centro Multifuncional Vereda de Estudiantes
Beschreibung: Obras del Proyecto de Construcción del Centro Multifuncional Vereda de Estudiantes
Interne Kennung: 2025/0206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000